суббота, 30 января 2016 г.

Зимний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов.


                                                  Ниже четыре видеоролика:
                                              
     В первом ролике церемония открытия, спортивная ходьба на 3 км, прыжки в длину и высоту, толкание ядра, бег 60 метров и 60 метров с барьерами.
      Во втором ролике забеги на 200 и 800 метров, прыжки в длину, высоту с шестом, толкание ядра, начало забега на 3000 метров.
        В третьем ролике забег на 3000 метров, забеги на 400 метров.
       В четвертом ролике забег на 1500 метров, церемония награждения.

                                         Фотографии с церемонии открытия:

                                      Ходьба на 3 километра, фотографии и результаты:

                                        Результаты в ходьбе на 3км:
Женщины

Фамилия Имя
Возр
группа
Команда
Результат
Приведенный результат
место
1
Перовская Светлана
65
Санкт-Петербург
21.03,4
16.00,67
1
2
Каляева
65

24.24,2
16.33,38
2
  Мужчины 
Фамилия Имя
Возр
группа
Команда
Результат
Приведенный результат
место
1
Чернов Геннадий
78
Петрозаводск
19.33,0
12.33,77
1
2
Лыжин Сергей
60
Таллинн
16.29,9
13.09,94
2
3
Фурсов Вячеслав
61
Санкт-Петербург
16.50,3
13.18,24
3
4
Гриненко Виталий
64
г.Щелково МО
17.51,0
13.40,17
4
5
Балышев Николай
47
Санкт-Петербург
15.57,7
14.17,81
5
6
Кузнецов Анатолий
85
Санкт-Петербург
25.07,5
14.26,96
6
7
Кожахметов Аман
63

18.46,9
14.32,10
7
8
Смирнов Валентин
80
Г.Колпино
24.06,4
15.02,12
8
9
Меньшиков Вячеслав
71
Г.Мурманск
23.28,0
16.34,33
9
10
Михайлов Дмитрий
32
Санкт-Петербург
17.50,2
17.41,85
10
11
Кокшаров Александр
57
Коряжма
16.30,2
Дискв.


                 Ниже прыжки в длину, высоту, толкание ядра, бег 60 метров, 60 метров с барьерами, фотографии и результаты:
                                           Александр Марков прыгает в длину
                                         Прыжки в высоту, готовится Елена Семашко
                                           Сектор для прыжков в высоту
                                         Выше прыжки в длину, высоту, толкание ядра
                                           Женский забег на 60 метров


Высота
Женщины
Фамилия Имя
Возр
группа
Команда
Результат
Приведенный результат
место
1
Семашко Елена
49
Санкт-Петербург
155
190,56
1

Длина
Женщины

Фамилия Имя
Возр
группа
Команда
Результат
Приведенный результат
место
1
Борисова Татьяна
42
Санкт-Петербург
5.01
5,67
1


Прыжки в высоту
Мужчины
Фамилия Имя
Возр
группа
Команда
Результат
Приведенный результат
место
1
Рекшан Владимир
65
Санкт-Петербург
150
219,15
1
2
Абрамов Александр
71
Санкт-Петербург
135
213,71
2
3
Микеев Евгений
64
Вязьма
140
201,95
3
4
Прам Алексей
53
Санкт-Петербург
155
196,21
4
5
Захаров Алексей
58
Санкт-Петербург
145
194,37
5
6
Черевацкий Александр
60
Усинск
140
192,19
5
7
Романов Анатолий
80
Бологое
105
190,02
7
8
Лашманов Валерий
71
Санкт-Петербург
120
189,96
8
9
Лукинов Александр
51
Санкт-Петербург
150
185,75
9
10
Кауппонен Михаил
43
Санкт-Петербург
155
176,56
10
11
Шапошников Алексей
42
Санкт-Петербург
140
157,89
11








Прыжок в длину
Мужчины

Фамилия Имя
Возр
группа
Команда
Результат
Приведенный результат
место
1
Акишев Дмитрий
57
Архангельск
4,57
6,31
1
2
Никитин Павел
54
Пикалево
4,57
6,05
2
3
Марков Александр
77

3,10
5,98
3
4
Лукьянов Александр
51
СПб.
4,60
5,85
4
5
Козырев Николай
58
Лихославль Тверская обл
4,06
5,68
5
6
Поветкин Виктор
58
Санкт-Петербург
4,06
5,68
5
7
Светлов Алексей
41

4,97
5,59
7
8
Кузьмичев Валерий
54
Владивосток
3,98
5,27
8
9
Алехин Александр
46
Санкт-Петербург
4,33
5,19
9
10
Соколов Андрей
51
Санкт-Петербург
4,07
5,17
9
11
Шапошников Алексей
42
Санкт-Петербург
4,29
4,88
11
12
Рябцев Александр
63
Евпатория, Крым
2,70
4,07
12
13
Микеев Евгений
64
Вязьма
неявка



Толкание ядра
Женщины

Фамилия Имя
Возр
группа
Команда
Результат
Приведенный
результат
место
1
Доронкина Оксана
48
Москва
10,23
20,72
1
2
Селиванова Лариса
53
Петрозаводск
9.38
13,77
2
3
Макарова Вероника
48
Санкт-Петербург
9,49
13,51
3
4
Ионова Елена
55
Тихвин
7,84
11,91
4
5
Левушкина Элла
49
Санкт-Петербург
8,01
11,71
5

Толкание ядра
Мужчины
Фамилия Имя
Возр
группа
Команда
Результат
Приведенный результат
место
1
Макоев Геннадий
67
Санкт-Петербург
12,18
19,15
1
2
Черевацкий Александр
60
Усинск р.Коми
13,55
17,21
2
3
Харитонов Николай
67
Санкт-Петербург
10,91
17,15
3
4
Гордеев Владимир
78
Санкт-Петербург
9,53
15,81
4
5
Романов Анатолий
80
Бологое
8,80
15,68
5
6
Абрамов Александр
71
Санкт-Петербург
11,35
15,18
5
7
Микеев Евгений
64
Вязьма
10,51
14,99
7
8
Левушкин В.А.
50
Санкт-Петербург
12,66
14,52
8
9
Соловьев Андрей
50
Санкт-Петербург
11,11
12,74
9
10
Рябцев Александр
63
Евпатория Крым
8,56
11,85
10
11
Кузьмичев Валерий
54
Владивосток
9,41
11,73
11
12
Каупоннен Михаил
43
Санкт-Петербург
9,98
10,75
12
13
Дубовкин Анатолий
43
Санкт-Петербург
9,53
10,26
13
14
Шапошников Алексей
42
Санкт-Петербург
9,50
10,07
14
15
Меньшиков Вячеслав
71
Мурманск
6,64
8,88
15
  
Бег на 60м
Женщины

Фамилия Имя
Возраст-ная
группа
Команда
Результат
Приведенный результат
Место
1
Самотошенкова Любовь
59
Тосно
9,6
7,27
1
2
Товарова Людмила
54
Санкт-Петербург
9,2
7,35
2
3
Чекрыгина Светлана
45
Железногорск
8,8
7,61
3
4
Тарелкина Нина
67
П. Невская Дубровка
13,2
9,25
4
                                                                       Бег на 60м
Мужчины
Фамилия Имя
Возрастная
группа
Команда
Результат
Приведенный результат
Место
1
Седых Николай
61
Санкт-Петербург
8,0
6,57
1
2
Данцевич Николай
59
Архангельск
8,0
6,65
2
3
Зорин Анатолий
81
Санкт-Петербург
9,7
6,80
3
4
Потапов Николай
70
Санкт-Петербург
8,9
6,90
4
5
Васильев Михаил
56
Москва
8,3
7,04
5
6
Никитин Павел
54
Пикалево
8,3
7,14
6
7
Кузьмичев Валерий
54
Владивосток
8,4
7,23
7
8
Харитонов Николай
67
Санкт-Петербург
9,5
7,50
8
9
Соколов Андрей
51
Санкт-Петербург
8,8
7,73
9
10
Романов Анатолий
80
Бологое
10,9
7,74
10
11
Темченко Анатолий
60
Мурманск
9,4
7,77
11
12
Светлов Алексей
42
Санкт-Петербург
8,5
7,97
12
13
Попов Александр
68
Апатиты
10,2
8,01
13
14
Черноглазов Сергей
59
Санкт-Петербург
9,8
8,15
14
15
Суворов Николай
80
Г.Кирс
11,8
8,38
15
16
Тесалов Михаил
56
Санкт-Петербург
10,0
8,49
16
17
Макеев Геннадий
67
Санкт-Петербург
неявка


18
Поветин Виктор
58
Санкт-Петербург
неявка



Бег на 60мс/б
Женщины

Фамилия Имя
Возрастная
группа
Команда
Результат
Приведенный результат
Место
1
Самотошенкова Любовь
59
Тосно
11,2
8,48
1







   
Бег на 60мс/б
Финальный забег
Мужчины

Фамилия Имя
Возраст-ная
группа
Команда
Результат
Приведенный результат
Место
1
Сухачев Владимир
52
Москва
9,4
8,06
1
2
Микеев Евгений
64
Вязьма
11,4
8,84
2
3
Соколов Андрей
51
Санкт-Петербург
неявка


4
Поветин Виктор
58
Санкт-Петербург
неявка


   Смотреть часть 2
  Статья "День в истории. 30 января"

Комментариев нет:

Отправить комментарий