воскресенье, 28 января 2018 г.

Чемпионат С.-Петербурга по лёгкой атлетике среди ветеранов

    27 января 2018 года на Зимнем стадионе Санкт-Петербурга состоялся очередной зимний чемпионат среди ветеранов.
   Фотографии Сергея Сергеева, видеорепортаж Виктора Баева и Александра Колесова.
Появятся протоколы- добавлю.
     Ниже два видеоролика. В первом церемония открытия, ходьба на 3 км, бег 60 и 200 метров, ядро, прыжки:
    Во втором: бег 800, 3000, 400, 1500 метров, ядро, прыжки:
     Далее фотографии с церемонии награждения:

















      Судейская бригада:




     Разминка:




      
      Прыжки с шестом:
место
Фамилия
Имя
Возраст спортсмена
Команда
Результат
Приведенный результат
Дата Рождения
Группа
1
Цибин
Сергей
09.02.1972
М-45
Санкт-Петербург
4,20
4,95

Высота
Женщины
место
Фамилия
Имя
Возраст спортсмена
Команда
Результат
Приведенный результат
Дата Рождения
группа
1
Вьюкова
Елена
07.04.1953
Ж-60
Санкт-Петербург
120
183
2
Кенарева
Татьяна
15.09.1977
Ж-40
Москва
147
161
3
Букатина
Галина
08.09.1981
Ж-35
Вязьма
110
155
  
Прыжок в длину
место
Фамилия
Имя
Возрастная
Команда
Результат
Приведенный результат

Группа
1
Сивова
Раиса
08.02.1949
Ж-65
Рыбинск
03.07
5.15
2
Забродина
Елена
20.10.1977
Ж-40
Саранск
04.12
4.54
3
Савостина
Нина
06.05.1971
Ж-45
Саранск
03.44
4.14
4
Рекшан
Людмила
16.02.1974
Ж-40
Санкт-Петербург
03.06
3,50
  
Тройной прыжок
место
Фамилия
Имя
Возрастная
Команда
Результат
Приведенный результат

Группа
1
Иванова
Марина
29.10.1978
Ж-35
Вязьма
09.85
11.06
2
Шутова
Ольга
03.11.1958
Ж-55
г.Бор-Нижегород. обл.
07.00
10.33

Прыжки в высоту

место
Фамилия
Имя
Возраст спортсмена
Команда
Результат
Приведенный результат
Дата рождения
Группа
1
Абрамов
Александр
24.05.1944
М-70
Санкт-Петербург
138
224
2
Микеев
Евгений
18.10.1951
М-65
Вязьма
141
208
3
Рекшан
Владимир
05.06.1950
М-65
Санкт-Петербург
138
206
4
Захаров
Алексей
31.03.1957
М-60
Псков
144
197
5
Кауппонен
Михаил
17.08.1972
М-45
Санкт-Петербург
165
191
6
Назаров
Игорь
31.05.1952

Санкт-Петербург
130
190
7
Светлов
Алексей
22.07.1974
М-40
Гатчина
155
176
8
Левушкин
Владимир
23.03.1966
М-50
Санкт-Петербург
141
174
9
Шапошников
Алексей
07.04.1973
М-40
Санкт-Петербург
145
196,7
10
Грибков
Дмитрий
02.11.1966
М-50
Люберцы
135
167
10
Левушкин
Владимир
23.03.1966

Санкт-Петербург
155
189,9
  
Прыжок в длину

место
Фамилия
Имя
Возраст спортсмена
Команда
Результат
Приведенный результат
Дата Рождения
Группа
1
Риб
Анатолий
03.11.1949
М-65
Раменское
4.73
7.73
2
Пудовников
Евгений
28.01.1954
М-60
Тосно,Л.О.
5.10
7.69
3
Дроботов
Валентин
11.09.1955
М-60
г.Сясьстрой Вохловский район
4.93
7.32
4
Внуков
Александр
10.05.1944
М-70
Даугавпилс
3.89
6,94
5
Третьяков
Евгений
08.08.1964
М-50
Санкт-Петербург
4,.68
6.11
6
Алехин
Александр
27.09.1969
М-45
Санкт-Петербург
4,.97
6.08
7
Марков
Александр
07.10.1938
М-75
Санкт-Петербург
3.02
6.06
8
Мезавцов
Игорь
08.03.1972
М-45
Псков
5.06
5.96
9
Грибков
Дмитрий
02.11.1966
М-50
Люберцы
4.21
5.35

Тройной прыжок

место
Фамилия
Имя
Возраст спортсмена
Команда
Результат
Приведенный результат
Дата рождения
Группа
1
Корнажицкий
Александр
14.11.1953
М-60
Дзержинский,М.О.
10.85
16,19
1
Пудовников
Евгений
28.01.1954
М-60
Тосно,Л.О.
10.92
16,04
3
Внуков
Александр
10.05.1944
М-70
Даугавпилс
8.06
14,10
4
Мезавцов
Игорь
08.03.1972
М-45
Псков
10.95
12,47
5
Алехин
Александр
27.09.1969
М-45
Санкт-Петербург
10.32
12,21
6
Карташов
Николай
06.06.1951
М-65
Н.Новгород
6.42
9,90

     На секторе по толканию ядра:
место
Фамилия
Имя
Возраст спортсмена
Команда
Результат
Приведенный результат
Дата рождения
Группа
1
Харитонов
Николай
17.12.1948
М-65
Санкт-Петербург
11.60
19,56
2
Макоев
Геннадий
29.09.1948
М-65
Санкт-Петербург
11.30
19,05
3
Гордеев
Владимир
22.04.1937
М-80
Санкт-Петербург
10.45
18,61
4
Децина
Александр
29.11.1950
М-65
Санкт-Петербург
10.57
16,61
5
Абрамов
Александр
24.05.1944
М-70
Санкт-Петербург
11.27
15,95
6
Левушкин
Владимир
23.03.1966
М-50
Санкт-Петербург
13.14
15,37
7
Панфиль
Александр
26.11.1948
М-65
Москва
7.45
12,56
8
Грибков
Дмитрий
02.11.1966
М-50
Люберцы
10.40
12,16
9
Евтушенко
Петр
29.06.1960
М-55
-
8.76
11,67
10
Кауппонен
Михаил
17.08.1972
М-45
Санкт-Петербург
10.47
11,65
11
Дубовкин
Анатолий
27.11.1972
М-45
Санкт-Петербург
10.15
11, 29
12
Шапошников
Алексей
07.04.1973
М-40
Санкт-Петербург
10.08
11,03
11
Светлов
Алексей
22.07.1974
М-40
Гатчина
9.55
10,28
12
Сигаев
Николай
22.09.1957
М-60
Санкт-Петербург
6.82
8,66


место
Фамилия
Имя
Возраст спортсмена
Команда
Результат
Приведенный результат
Дата рождения
Групп
1
Данилова
Татмара
30.07.1939
Ж-75
Санкт-Петербург
10.25
27.61
2
Кокшина
Вера
27.02.1950
Ж-65
Рыбинск
07.67
15.08
3
Шутова
Ольга
03.11.1958
Ж-55
г.Бор-Нижегород. обл.
08.14
13.37
4
Зотова
Ирина
13.02.1954

Санкт-Петербург
06.82
12,21
5
Левушкина
Элла
17.05.1966

Санкт-Петербург
08.54
12,05
6
Савостина
Нина
06.05.1971
Ж-45
Саранск
07.74
10,72


     Гордеев Владимир Михайлович (слева) установил рекорд России в толкании ядра в группе старше 80- 10,45м.
     Спортивная ходьба на 3 км:
Фамилия
Имя
Возраст спортсмена
Команда
Результат
Приведенный результат
Дата Рождения
группа
1
Тарелкина
Нина
05.01.1949
Ж-70
п.Н. Дубровка Л.О.
19.50,5
14.19,30
2
Перовская
Светлана
23.10.1950
Ж-65
Санкт-Петербург
19.37,90
14.33,30
2
Мацафеева
Ирина
20.06.1964
Ж-50
Санкт-Петербург
19.49,5
17.08,08
3
Черноусова
Валентина
19.02.1965
Ж-50
Санкт-Петербург
21.31,2
18.46,18


место
Фамилия
Имя
Возраст спортсмена
Команда
Результат
Приведенный результат
Дата Рождения
Группа
1
Фурсов
Вячеслав
19.07.1954
М-60
Санкт-Петербург
15.34,4
12.03,13
2
Чернов
Геннадий
18.03.1937
М-80
Петрозаводск
19.40,9,5
12.16,53
3
Онучин
Анатолий
24.05.1940
М-75
Тольятти
19.51,9
12.57,12
4
Лыжин
Сергей
19.04.1955
М-60
Таллин
16.50,5
13.10,21
5
Цветков
Владимир
25.11.1944
М-70
Колпино, СПб
19.48,0
13.37,94
6
Цислицкий
Борис
18.01.1940
М-75
Санкт-Петербург
23.00,9
14.47,37
7
Гузеев
Игорь
18.10.1968
М-45
Санкт-Петербург
17.58,9
15.50,4



       СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий