пятница, 1 июля 2016 г.

Легкоатлетический пробег памяти В.М.Анисимова. Часть 2

Пусть с опозданием, но публикую протоколы пробега памяти В.М.Анисимова:

Колпино          19.06.2016
Мужчины 18 - 40 лет
     п/п
нагруд номер
Фамилия, Имя
Год рожд
Результат
1
150
Карпин Андрей
1982
17,28
2
132
Агапов Артем
1989
17,50
3
14
Хлызов Максим
1996
19,53
4
77
Дубченко Валерий
1986
20,41
5
3
Замятин Сергей
1994
20,43
6
49
Левицкий Иван
1993
21,15
7
124
Адаричев Виктор
1987
21,18
8
125
Павлюк Виктор
1991
21,45
9
149
Илларионов Сергей
1982
22,15
10
76
Власов Евгений
1995
22,53
11
120
Новиков Евгений
1980
24,06
12
1
Журавлев Михаил
1991
25,27
13
111
Румянцев Иван
1984
25,48
14
128
Широков Павел
1990
30,00
15
13
Косырев Геннадий
1979
30,54
16
109
Квятковский Андрей
1993
сошел
17
22
Сараев Вячеслав
1996
сошел
18
147
Асташкин Сергей
1981


Мужчины 40 лет и старше
     п/п
нагруд номер
Фамилия, Имя
Год рожд
Результат
1
126
Ситников Роман
1974
20,19
2
146
Васильев Михаил
1963
22,25
3
121
Пименов Владимир
1954
22,33
4
145
Зайцев Николай
1957
23,24
5
133
Треймут Владимир
1945
27,24
6
114
Соколов Виктор
1954
28,02
7
135
Колесов Александр
1947
28,41
8
16
Баев Виктор
1954
28,54
9
110
Потемкин Алексей
1961
30,31
10
134
Пирогов Николай
1941
30,38
11
б/н
Цислицкий Борис
1941
сошел







Мальчики до 18 лет
     п/п
нагруд номер
Фамилия, Имя
Год рожд
Результат
1
131
Смокотин Георгий
2000
19,32
2
5
Баруздин Андрей
2000
20,00
3
136
Трофимов Дмитрий
2000
20,45
4
141
Бараусов Денис
2000
21,00
5
140
Третьяков Владимир
1998
21,55
6
137
Смирнов Егор
2001
22,22
7
95
Богданов Игорь
2002
23,12
8
99
Нагля Дмитрий
2004
23,16
9
138
Лобанов Владислав
2003
24,55
10
117
Потемкин Сергей
2007
25,31
11
9
Баскаков Артем
2003
26,46
12
148
Гусев Никита
2004
26,47

Женщины 18 - 40 лет
     п/п
нагруд номер
Фамилия, Имя
Год рожд
Результат
1
127
Михайлова Ася
1997
21,44
2
144
Субботина Алина
1996
22,00
3
142
БакытбекАйдана
1997
23,17
4
119
Хомутова Ирина
1985
25,36
5
112
Потемкина
1992
25,48
6
113
Потемкина Мария
1994
26,02
7
107
АкылбековаСаманта
1991
26,20
8
123
Сидорова Евгения
1985
26,25
9
129
Петухова Эльвира
1989
30,00
10
45
Виноградова Мария
1987
30,03
11
122
Козырева Екатерина
1987
30,09
12
108
Киселева Наталья
1982
38,52
13
21
Владимирова Юлия
1996
сошла
14
15
Крылова Ксения
1997
сошла

Девочки до 18 лет
     п/п
нагруд номер
Фамилия, Имя
Год рожд
Результат
1
143
Шинина Алиса
1998
21,42
2
23
Банатова Анна
2005
24,14
3
11
Косяк Елизавета
2005
24,15
4
8
Дегтярева Анастасия
2000
24,45
5
139
Белова Анастасия
2001
28,24
6
130
Колосветова Анастасия
2005
29,19

          День в истории. 19 июня

Комментариев нет:

Отправить комментарий